Что должна делать леди, если джентльмен хочет в подарок получить картину "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" в подлиннике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Подарить ему репродукцию картины того же Репина "Не ждали" )

Доброго вечера, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Написать сама эту картину.Без вариантов)))
Вечерочка уютного,Малечка)))
Верховный Наставник (179223)
Леди просто обязана пригласить меня,наилучшего грабителя Ближнего Востока,для осуществления акции экспроприации упомянутой картины из хранилища раритетов Г-на Бзаджэ...Ибо нефик тому в одиночку любоваться данным шедевром...))))
Пр.мил.Вулк.!!!!