Жалко ли вам тех людей, которых Королев подвёл под расстрельную статью своими доносами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181971)
Давай-ка поподробнее и с доказательствами, а иначе ты - трепло!
Сам из себя ничего не представляешь, вот и пытаешься грязью других испачкать.
Думаешь чище будешь выглядеть?! Ошибаешься. Свинья везде только грязь ищет.
Только у животных это инстинкт, а для человека это дикость .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Когда Гагарина пачкать начнешь?
времена были ужасные.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Новая порция *овна, выдуманная лживыми коммуняками против их жертвы...
Верховный Наставник (169316)
Ссылка на дудя еще то обоснование....