Странно. Вот у меня после наркоза всё было нормально. А у соседа такая видуха была будто его колошматили чем то тяжёлым.

Кстати он буйный,ну характер у него такой,полчаса его медсестра уговаривала не трогать регулятор на капельнице,а он как упортый бычился и прибавлял скорость капель. Мож из-за этого?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мне тоже мистику показывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Это ещё что!..
А вот у меня и до, и после наркоза рост остался как и был - а сосед стал на по колени короче...
И волосы на голове у меня сизые - а него рыжие, почему-то...
И нос у меня картошкой - а у него орлиный, почему-то.
И зовут меня Вася - а его, почему-то, Поц Моишевич.
И глаза у меня серые - а у него карие. Странно...
И во сне я вижу Сибирь, тайгу, реки - а он, зараза, Мёртвое море с мёртвым побережьем.
Никак не пойму, почему это такая разница между нами вдруг приключилась...