Вязальщицы есть?Вы уже освоили вязку двух носков одновременно на двух спицах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422082)
Да это нетрудно....Я рукава всегда вязала одновременно...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
нет, я щаз по ирландским кружевам страдаю))
Просветленный (714336)
Нет,как-то не приходилось)Я сегодня курицу на соли осваивала,очень мне понравилась)))
а по очереди вязать не вариант?
Хранитель Истины (253310)
Даже не пыталась
Мне удобно на 4-х спицах
Верховный Наставник (105055)
смотрела разные варианты, но на 4-х спицах мне нравится больше всего...форма носка хорошая и без швов...
Верховный Наставник (153347)
как снова соберусь носки вязать по новому,то освою способ когда два одновременно на пяти,чтоб по итогу одн из другого вынуть,как в "Войне и мире"