Такой вопрос, вызвавший спор.. Ад где находится: на небе или под землей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20607)
Всё равно он в каком то параллельном пространстве, так что географически место не имеет значения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336119)
На земле в любой ее точке
Верховный Наставник (105055)
ад, созданный людьми, находится в тонкой грубой вещественности в сферах тьмы...если говорить привычным языком, то в потустороннем мире на самом низком уровне...
Верховный Наставник (129022)
Внутри каждого человека.
Ад-это вечные сомнения, потерянность, поиски чего-то.
там где появляется человек, любое место рано или поздно превращается в ад
Мудрец (15030)
на земле, человек постоянно умирает и снова рождается, до тех пор, пока как в фильме "день сурка" чему то не на учится
Верховный Наставник (169380)
Ни ада ни рая не существует.
Наставник (69457)
сущестование ада и рая не доказано никем..так, что полагайтесь на свою фантазию..
Верховный Наставник (145576)
Дело в том что многие вещи от нас скрыты,в том числе и энергии...Ад и рай они находятся в другом энергетическом мире.И привязать к точке физического мира нельзя.Потому можно сказать что на Земле,можно сказать на Солнце или в любой точке вселенной и будет правильно.
Земля - наиболее близка к адовым областям!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23288)
Под землей.

Верховный Наставник (130314)
«Ад и рай — в небесах» — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.

Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днем,
Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нем.
Бог тебе говорит на наречиях разных:
"Ищешь где и кого? Я - в тебе же самом!" Омар Хайям
Гроссмейстер (9948)
Ад это состояние, а не место.