Бацька крут? согласны, что иногда отпрысков надо пороть ремнём или не согласны, почему+

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, кого из сыновей порол ремнем.

Он заявил, что не сторонник наказаний детей. Однако иногда делать это необходимо, заявил Лукашенко. Президент Белоруссии считает, что следует учитывать ситуацию.

«Хороший ремень иногда тоже полезен для ребенка. Не для всех, конечно», – приводятся слова Лукашенко на сайте белорусского президента.

Рассказывая о наказании своих сыновей, Лукашенко пояснил, что «Виктор, как старший, часто получал», а вот «средний, Дима, уже видел, как Вите попадало, и ровненько стоял рядом».

«Младшего, ему пятнадцатый год, я вообще никогда не наказывал», – заявил Лукашенко, добавив, что тот «этого не заслуживал».

Как заявил президент Белоруссии «это наша традиция, наша жизнь, и мы будем воспитывать так, как надо».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307712)
однозначно пороть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
такой чуйство, что он всю страну уже запорол..тото они Москву заполонили))