У вас хоть раз была..

....она! любовь с первого взгляда?))))
это как, расскажити?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59053)
Примерно как поход к стоматологу. Рожа бледная, пульс нетивидный, ладошки потные, кажется мы его теряем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
она была тойотой, а у меня не было прав
Просветленный (714360)
Не было
Хранитель Истины (270149)
Да, была ... первая, чистая... 2 года ждала из Афгана... и не нужна!!! больно было, ОЧЕНЬ... а спустя 30 лет поняла... на всё воля Бога!
Просветленный (794109)
Ну..как удар ) укол, разряд..
Наставник (46811)
Она у меня одна и была.. Мож, если б человек был порядочный и хороший, то и сложилось бы всё удачней, но сложилось так, как сложилось..
лучше никому моего опыта не повторять..(