С днём Конституции Советского Союза!

Вспомните этот праздник и величайшую и лучшую в мире страну, бездарно угробленнцю предателями и либералами, и знайте, что Союз в том или ином виде, но вернётся обязательно!
Дай нам Бог такого гаранта, как дорогой Л.И.Брежнев!

Спасибо за ставки, друзья!

Дополнен 4 года назад
Всем спасибо за поддержку и за память о великой стране!

"Патриоты" скромно промолчали, один только ляпнул невпопад, что восстановление Союза идёт полным ходом, ну да это им свойственно - отвечать не в тему вопроса и проехаться по его автору.

Наш следующий праздник - 7 ноября!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вот за это, СТОЯ!
А вот за того, который там внизу болтается на балконе - пить не буду категорически!

Шагает осень по Никольской,
ритмично отбивает шаг.
Что в этой осени Московской?
- Наш Сталин, бабка, саркофаг)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)

Верховный Наставник (205354)
Слава КПСС и Сталинско-Брежневской Конституции!
Верховный Наставник (150825)
Панки хой!
Спасибо!
Хранитель Истины (334486)
Слава СССР!!! Великой страны, указавшей путь человечеству вс будущее.
Хранитель Истины (371180)
виват союзу и ильичу
Верховный Наставник (129176)
Никогда больше он не вернётся.
Нужно двигаться вперёд в капиталистическое будущее.
Верховный Наставник (169762)
Хороший был день. Выходной. Я ещё и 5 декабря - День Конституции застал))
Хранитель Истины (308547)
Как сказал Чукча что Слава КПСС это не мужик
Верховный Наставник (204004)
Дни Рождения покойников не отмечают.
Наставник (96296)

Просветленный (837277)
Ты в своём стремлении к демагогии на антироссийские темы переборщила и наконец-то сказала правду)
Просто тебя нечаянно прорвало) Или оно само ненароком вырвалось)
"... Союз в том или ином виде, но вернётся обязательно!"
Свидетелями чего мы сегодня являемся)
За исключением Украины и мелких региончиков, Грузия да прибалты,
все бывшие снова консолидируются, интегрируются друг в друга и развивают совместную экономику.
При Брежневе нефть тоже хорошо стоила. Вот его современникам и жилось хорошо. Плюс у всех была работа. А инвалиды колясочники как тогда так и сейчас сидят ДОМА!!!!!!!!
Хранитель Истины (343445)

С праздником, Дорогие Товарищи!

Наставник (95863)
Как пишет Марк, хочу в СССР!)
5 декабря был как щас помню. Все как раз начинали курсовики чертить.. Тут вам меня не спутать. 5 декабря - и точка.
Хранитель Истины (374941)
а я всё по старинке 5 декабря отмечаю... привычка....
вот поддерживаю)
Наставник (31318)
Лучшая в мире страна!!! Мы жили при коммунизме! А те, кто ипротив- дети воров и алкоголиков! Или в последствии воры и алкаши!