Прости.тутка в законе - это звучит гордо.Интересно,подпадают ли под этот закон политические прости.тутки?...)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98836)
опять Оксанам работать нелегально на Каширке
Путин вапще о хохлах не думает... гад, но все равно с Днем Рождения Его

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335747)
Либерасты это и есть политпрости*тутки
Это правильно. Вот бы и у нас так, а то наши бабы под иностранцев ложатся в парках бесплатно, а тут, глядишь, доход...