Это нормально, когда мне в мой отпуск навязывают возится с племянником целый день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Один день из всего отпуска?) не ворчи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Если один день-почему бы и нет?
Хранитель Истины (409334)
Можно же было сразу отказать и не мучиться. Ещё не хватало портить себе отпуск из-за кого-то...
Мудрец (12736)
Зависит от вашего к этому отношения. Если считаете нормой, значит нормально. Если так не считаете, то просто сообщите, что у вас другие планы. Хотя 1 день из всего отпуска - не так уж и много. Вам ведь тоже может понадобиться помощь когда-то
Верховный Наставник (115921)
Не хотите- не возитесь. Учитесь отказывать. Взрослый человек. Чего боитесь? Скажите, что совсем другие планы.