О чем вы с удовольствием поболтали бы с коренным обитателем психбольницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Мне приходилось это делать во время учёбы в институте...удовольствия на самом деле никакого...
Постоянно вспоминалась пословица про то,что кого господь решает наказать самым сильным образом,того он лишает ума...
Большинство психических заболеваний и по сей день неизведаны наукой и неизлечимы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
о вечном....
как захватить мир, не привлекая внимания санитаров
кто из нас больше наполеон
я не оригинальна))
Гроссмейстер (6104)
а вы хоть раз их видели и поболтать пробовали?
Боюсь - на пути к этому