Как бы вы не старались, все равно у вас не будет такая бурная жизнь, как у Нетленки!

Вот у меня всякое было, но вот ей я завидую!
Столько материалов для вопросов

А Жемчужине не завидую

Вот

А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714543)
А что завидовать? У них своя свадьба. а нас - своя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Спасибо))) Мне 90ых хватило.))))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
а что мы)) на маникюр.. в супермаркет. в кафе
правда, предложили пакет донести.. но я отказалась)
скукота. че))
Хранитель Истины (287951)
Да я и не стараюсь, мне так хочется покоя и тишины.
Верховный Наставник (176563)
В нашем деле жизни ведь что главное..Наличие в жизни множества вопросов,а не самой жизни!))))))
НЕТленка симпатичная, но чересчур открытая, в сети душевный стриптиз совершенно ни к чему. Жемчужина мне тоже очень нравится, она спокойная и невозмутимая, чувствуется, что у нее все ладно и хорошо в семье и в доме.
Но вот чтобы завидовать кому-то...не мое. У меня у самой жизнь полная невероятных приключений, и я порой сама завидую себе)
ой...чему бы хоть позавидовать то...
о! отпадный у тебя портрет! завидую!!

)))))
Верховный Наставник (242105)
да че бурного))) Типа вам чудеса в перьях в соцсетях не пишут))) а пункт переписи в нашем универе)))
А я просто трындеть не люблю)))
Здесь есть всего пару человек, которым можно по-хорошему позавидовать)
Ни Лена, ни тем более зацикленная Жемчужина к ним не относятся
Назвать этих людей я не могу, чтобы никто не мог им завидовать
Верховный Наставник (165653)
Я даже и не стараюсь)
Я человек скучный)
Хранитель Истины (408412)
Я как-то плохо устроена)) Вообще не завидую никому))) Люди живут так, как могут или как хотят. Для меня покой дороже всего. Хватило впечатлений с лихвой. Я, кажется, трояк влепила? Извиняюсь. Не рассчитала)
А мне она противна. Душный негативный человек, который заваливает своим дерьмом окружающих.