..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может *ам все - таки начать хоть что - то исправлять в своей истории на славянское, а то ведь еще и в сыновья Сиона запишут скоро...?..))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738644)
Шаровары и хвост на голове + турецкая сабля, этот славянский стиль только и остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Но и иудеями, не всё так гладко---

Читал я некое ЭССЭ, что современная история (От древней истории до нынешних дней), была "написана в !943 году в Тегеране, при "консультациях" о послевоенном "формате" Европы лидерами государств антифашистского блока ---И.В Сталиным, Ф.Рузвельтом и У.Черчилем.. На данном "совещании" было принято решение "Древнюю историю" (дабы никому не было "обидно") "отдать" малозначимым , на тот момент, нациям--Египтянам, Китайцам и Евреям...
Египтяне приняли это новость с невозмутимостью верблюда..
Китайцы, чОЙ-то зашебуршились, и через 20 лет предъявили миру Великую Китайскую Стену, хотя великий Русский путешественник Н.М.Прежевальский, исследовав во второй половине ХIХ века данные окрестности ничего в своих заметках не написал (видимо был занят кобылой)..
И только Евреи, получив данное предложение, с визгом, начали доказывать свою БОГОИЗБРАННОСТЬ...
Хранитель Истины (349594)
"галушкин каганат" (с)