Если бы вы заранее знали, какие болячки у вас появятся лет через 20 - семью заводили бы, детей рожал

рожали?

В молодости кажется, что силы и здоровье безграничны. Ан нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
харош ныть.а ?
у меня артроз такой степени, что операцию или инвалидность делать нужно. а я на каблуках и танцпол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Ё-моё, а!!!!
У меня ещё молодость длится.
А мы с тобой ровесницы.
Просветленный (713431)
Ой, Лен, ты же все-таки высшим образованием отягощена. должна была предполагать, тем более и родительский пример перед глазами!
Просветленный (710820)
Я, почему-то, так предполагаю..что болячки, они по любому,однажды ко всем приходят..никого старость не пощадит..Может теперь с рождения землёй натираться?))
Наставник (29272)
Да, и семью и детей, только если б знать, какие болячки у меня появятся,
то эти 20 лет немного иначе прожила бы)
Хранитель Истины (419506)
Блин....я бы и в школу не пошла!.....)))))))))