Вам легко поверить, что у кого-то что-то лучше, чем у вас? Само собой, в тех сферах, где трудно

проверить?
Что вы говорите себе, чтобы вернуть душевное равновесие и уверенность, что у других уж точно ничего не может быть лучше, чем у вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54528)
Хорошо прокаченный фейк лучше чем правда))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я давно смирилась, что тут по крайней мере, у всех всё лучше чем у меня)
Лена ещё добила сегодня. пришлось осознать, что большая часть мужчин скорее всего умней меня и наверное нужно их бояться))
Да полно людей, у которых что-то лучше чем у меня.
А у кого-то и всё лучше.
Хоть не заходи сюда...
У меня воооот такой уже комплекс неполноценности)))))
Хранитель Истины (383607)
Если взять за основу .что все люди разные и желания у всех одинаковыми быть не могут.
Мне поверить вообще легко во все ,что угодно .
Потому что я живу именно так как нравится мне ,а не потому,что кто то там себе придумал, что так должно быть)))
Кстати совсем не факт ,что другим жить ,так как живу я понравится.

Хранитель Истины (408687)
У вас всех всё лучше)) Я не претендую)) Ни уверенности, ни равновесия не теряю)) Что моё, то моё, и ничьё больше)) Добрый день Эльза!
как минимум те, кто живут где вечное лето, им уже лучше чем мне
не говоря уже о многих других
Верховный Наставник (142162)
легко верю!!! .. потому что чётко следую народной инструкции --- Хорошо там, где нас нет!!!!!
Мне-то легко, а вот большинству не очень.) Самомнение вступается и мешает их мозгу объективно и критично мыслить, я это и здесь наблюдаю.
Хранитель Истины (451035)
ну, у тех, кто за Путина, уж точно всё лучше, чем у нас
Лучше чем у меня быть не может!
Лучше - это оценка, а не факт
Он оценивает свои дела как самые лучшие, а я свои. Все ж от восприятия зависит
А реально мы никогда не узнаем, кто лучше - если нельзя проверить сферу