Вы суеверные? Если надели новое колечко или там брючки новые, а день получился капец какой неудачный

Спишете на "неудачную" обновку? А потом носить будете? Или вещи отдельно - неудачи отдельно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот в этом плане Ань, я капец дура
Если мне не повезло в обуви, я её выкину, у меня паранойя я хожу по одной и той же дароге к машине...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я эти моменты даже не запоминаю.
Просветленный (715192)
Последними, кого я могу винить в своих неудачах,это мои штаны
Если раз пять надену, и все пять раз будут Пипец какие неудачные дни...
Тут уже не только суеверие имеет место быть
А теория вероятности и статистика.))
Отложу в дальний ящик)
Верховный Наставник (142162)
ни капельки не суеверная я НО.. если иду на очень ответственное дело, то надеваю церковное колечко -- Спаси и Сохрани!!.... брюк или трусов с принтом Спаси и Сохрани я , слава Богу, в продаже не видела!!!!
Верховный Наставник (162476)
наверное -всёж суеверная( ))

вот есть у меня -обалденно шикарные серьги..
НО!
-стОит мну их одеть..и начинает болеть голова ,через какое то время(((

вот такая засада(
лежат -не одеваю...
а продать -жаба душит

пс
ВСЕ вещи ,накапливают энергетику каких то моментов
в нашей жизни...и хранят
фих её знает...
лучше подстраховаццО!