А после А. Г Лукашенко кто станет президентом Беларуси? Есть варианты хоть какие то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Серёга Михалок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162354)
путин.
У Луки три сына. Все носят фамилию Лукашенко. Так что поменяются только инициалы, а фамилия останется прежняя.
Путин..больше достойных нет
Верховный Наставник (205318)
Я начну грести на байдарке получив мандат от БНФ (белорусский народный фронт) сразу после минского майдана.
Зеленский.
не зря же батька к нему на поклон ездил))))))
Хранитель Истины (330482)
Коля походу при батьке-регенте
Варианты есть
например что после батьки будет там вторая Украина...
это я коротко,что бы долго не писать))
а дети смоются сразу и по быстрому
Хранитель Истины (371180)
виктор а однако