У меня немного странный вопрос дамам которых я так раздражаю - А ЧТО КОНКРЕТНО мешает вам заниматься сексом столько сколько вам хочется с человеком который вам нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Отсутсвие человека? ))) Если что я просто влезла))) Не всем секс нужен) Я например больше деньги люблю)))
PS ты меня не раздражаешь, а даже нравишься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здоровье и темперамент.) Я вот не могу больше 3 раз за ночь, а твой мужик вон и 5, и 7 даже без напряга. Во жеребец.
меня бы раздражали вопросы на эту тему... мешали бы))))))
но поскольку меня здесь никто не раздражает, ответ чисто теоретический)))))))
Чувство соперничества.
Как представлю, что у меня получится меньше, чем у тебя, думаю, да ну его нахир, лучше и не начинать!
вы меня не раздражаете,но я просто не понимаю зачем постоянно и самозабвенно рассказывать о том сколько раз и зачем?у меня молодой и сексуально активный мужчина,но я же не пишу об этом все время
просто когда человек что то долго и упорно говорит,складывается ощущение,что он убеждает кого-то
.Возможно себя)
Просветленный (715203)
Я не знаю меня не раздражают,мне весело...ржу.. А может,это нервный смех из зависти,крен его знает Что мешает мне ахаться 5-7 раз в сутки....ну дело в том,что в моих сутках всего 24 часа,и если я и уложусь 7 раз,то сразу начнутся новые сутки и в таком режиме я долго не протяну,а я ещё так молода
Верховный Наставник (142162)
ничего не мешает, поэтому ничего и не раздражает!!!
можно только поставить под сомнение завышенные планки (5-7 раз) ... да и не стОит об этом рассказывать на каждом углу...!!! лично я за вас очень рада , любитесь на здоровье!!!!... может нам даже и не надо знать так много о вас......((
Верховный Наставник (242394)
Мало у кого хватает сил на "сколько мне хочется"
Верховный Наставник (145850)
К сожалению тем кому хочется не так уж и много.В большинстве как я заметил женщины к этому равнодушны...
Верховный Наставник (108023)
Если как я понял от ответчиц о твоём муже, что он может по 5- 7 раз за ночь, то я ему завидую
Я думаю, когда занимаются сексом, не отчитываются публике
А когда делают вид, что занимаются - ещё как отчитываются