Самый дорогой подарок в Вашей жизни..?)

Дорогой—в любом значении) Кому как и что, конечно же)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За деньги можно купить: Кровать,но не сон. Книгу,но не ум. Секс,но не любовь. Связи,но не друзей. Икону,но не веру. Место на кладбище,но не на небе.,еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость...,а самый дорогой подарок это жизнь, которая дарит мне все эти ценности)
Добрый день!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крысу мне подарили.Если честно клетка гамак кушает много.Очень дорогой подарок
Верховный Наставник (161200)
самый дорогой...это ЖИЗНЬ!
дарила....
Наставник (79574)

Божественный Гуру (1263130)
Не дарили.
Мой муж...
Мне его подарил сам Бог!
Хранитель Истины (369051)
жена судьба подарила нам оную однако
Наставник (72538)
Дочка.
Дорогие люди которые меня окружают, поддерживают)
Доброго Машуль