И вообще. Вчера весь вечер (вынужденно!) смотрела НТВ. Вот где трэш

Вы смотрите что-то про наших звёзд?
Не ответовских. Российских)
Как считаете, "Букина" с кокаином в трусах - это залет, подстава или розыгрыш?

И сидят, главное, такие же нарики и мусолят одно и тоже.
Вы употребляли когда-нибудь наркотики? Какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я по НТВ смотрю всегда Следствие вели, вчера как раз перед русскими сенсациями смотрела, эту мутотень не смотрю про звезд, наркотики не принимаю и не принимала никогда, кроме табака и алкоголя ничегошеньки)