Такое впечатление, что чиновники все вместе играют в игру "кто ляпнет наиболее нелепую фразу на ТВ". СМЫСЛ это игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162342)
вот лет 15-20 назад в инете был такой язык- албанский. смысл кто сильнее извратит слово. вот она перекочевала из виртуала в самый реал- госдуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"...дабы дурь каждого видна была."))
Надо вести учет этих вумных мыслей и это наша история ,ага ,обозвать как то рубрику типа *Нарочно не придумаешь *