слушайте,как ужасно

разочаровываться в человеке
я даже не знаю с чем сравнить это чувство
вы бы с чем сравнили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с перегоревшей лампой, оболочка не изменилась, а внутри света уже нет, и по себе знаю, что больше не будет относительно этого человека), ненавижу это ощущение, просто умираю когда приходит осознание, начинаю перекручивать предысторию и вырывать с корнем из своей жизни захлебываясь в слезах, брр, давно такого не было, и я больше ни разу не хочу это ощутить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, почувствуй тоже что и я, ты этого заслужила
Хранитель Истины (274100)
Смотря в ком. В коллеге по работе? Ерунда. А вот в близком...да, больно и горько. Вообще доверять не хочется. Я своего, наверно, доканаю недоверием и стебом)
Наставник (84299)
тут не сравнивать надо, а просто осознать, что скрупулезно составленный долгими ночами план на совместную жизнь сгорает в топке за считанные секунды
С лоботомией. Чувство, что ты оказался в дураках и тебя поимели.
Да ни с чем уже.
Стало нормой.
Только ааах... Фиг. Та же куйня, только в профиль
Хранитель Истины (253051)
Разочарование я б сравнил с блужданием слепого по тёмному лесу, в надежде выйти на солнечную поляну, чтобы увидеть яркий свет и собственно саму природу в лесу. - Да, это ужасно!...
Не питаешь ложных надежд и амбиций - не разочаровываешься.
Не делаешь этого, потому что осознаёшь, что надежда только на самого себя и Провидение. - Это тоже ужасно, но в отличие от первого случая, в себе не разочаровываешься. Себя нужно любить любым и должным образом. - А это уже категория вкусов, о которых споры бессмысленны.