почему президент по Алтайским горам ходит с клюшкой ? почему его не носят на руках или на вертолете? он же старенький..ему уже 67 лет..ужас..старость нужно уважать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223550)
Смысл хрень писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
тебе сколько лет то? Ты видел мужчин в возрасте 67 лет? Мой отец на даче без дела не сидит в этом возрасте, всегда что-то делает .в лес ходит, с внуками играет, косит, строгает, что-то строит...

а если сидеть с молоду как ты, только за компьютером,то конечно, к 50 годам можно с клюкой ходить)))
Верховный Наставник (141304)
Не завидуй его здоровью. Не пил, не курил, спортом занимался - вел здоровый образ жизни, вот и бегает шустренько несмотря на возраст.