Какая еда для вас прям вершина вкуса? Один продукт или блюдо, которое кажется вам ну самым вкусным

из всей вам известной еды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (320345)
Я не могу одно выбрать. Ладно, пусть будут сырники со сметаной. Их я хочу чаще всего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Шашлык для меня всегда вкусен
у меня все блюда вкусные ..другой вопрос в том что предпочитает конкретный человек
кому то блинчики с грибами а кому то кусок мяса. кому то овощи тушеные а кому то
рыбка запеченая

Наставник (34417)
Не смогла определиться.
Верховный Наставник (161469)
ого!
так и не сообразить)))

пусть будут голубцы)
Верховный Наставник (128844)
Этот трудно. Пусть будет так:

Но вообще я вчера от бутера с докторской колбасой чуть не кончила, простите за подробности
ну вот прям сразу в голову мне пришла черная икра, катран и настоящий грузинский хлеб с сыром чанах
а вот спроси завтра, может я домашние пельмени назову и борщ
Чёрная икра.
Может и не вершина, но хотелось бы в этом убедиться)
Привет))
Хранитель Истины (379258)
От погоды зависит...
Сегодня я с удовольствием утиную ножку с печеными яблоками съела бы...
А вообще выделить что то не могу,я за разнообразие.
Верховный Наставник (142162)
уфф, легче , наверное, ответить на вопросы --Что такое счастье?? или В чём смысл вашей жизни!!!!!..... ладно, пусть это будет сочный стейк!!!!

Наставник (77276)
гребешки, лобстеры, мраморная говядина, молочный ягнёнок, красная икра, крабы
Верховный Наставник (103656)
Жареная картошка с грибами

Хранитель Истины (383042)
Такого нет... Я спокойно ем, без восторгов.
Я очень сильно люблю бефстроганов с пюре и ризотто с белыми грибами. Но чтоб оочень хорошо приготовлено было, а это нечасто встретишь.
Верховный Наставник (233034)
Зависит от степени моей голодности)
Если очень проголодаюсь, мне и кусок черного хлеба с чаем сладким
будет вкусно)
Вообще не привередлива в еде.
Можно сказать -- всеядна.
Ну разве что сало в меня никак не хочет заходить(

Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (105284)
мне нравится вкус жареной картошки, шашлыка, жареной курицы, салата оливье, фаршированного перца, жареных баклажанов, вареных креветок с пивом, мидий и еще много чего)
еще люблю все традиционные фу-бе - такие как окрошка, морская капуста и холодец))