Z
Верховный Наставник (125006)

Что там с Заворотнюк.. Сплошные вбросы и опровержения.. Зачем эти .."тайны" мадридского двора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831162)
Ладно хоть Белан перестал умирать) Года два-три за жизнь боролся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) От души желаю ей выздоровления и стараюсь пока не обращать внимания на новости о ней - пока они весьма мутные.
Верховный Наставник (186470)
пиар.
ХЗ.
Может вирусняк Алибасова...

Что-то ты сЁдня тихая.
Пора драконить ... любимцев: застоялись...)))))))
Верховный Наставник (126227)
Обычный пиар...чтоб не забывали, совместить полезное с приятным...денюшек заработать..