Откуда такое...что в Москве сказочные зарплаты...москвичи зарабатывают все поголовно не менее

100 тыс.рублей в месяц...это средняя зарплата якобы...а другие и еще более...
это что зависть???...незнание???...или дезо???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126339)
Буйные фантазии "авторов" таких перлов... не более)) приветик, Мариночка!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Средняя тем=ра по больнице.
Верховный Наставник (205221)
Собянин добавляет землякам из безразмерной кассы Златоглавой. Высосали бабло из провинции, вот и жируют.
Наставник (84296)
1 депутат - 400 тыр, плюс 4 таджика по 25 тыр, итого средняя 100 тыр
Неужели ещё больше?
Хранитель Истины (430184)
Это как с благополучной Европой. ах там такие зарплаты, при этом после уплаты всех ЖКХ и страховок остаётся куй с майонезом. 15 000 рупий на наши деньги
а мне так не жалко))пусть верят люди в сказку))