куда вы идете,когда

скучно на ответах?
не в смысле в реал,а именно в интернете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372415)
Бывает сериал смотрю, если именно в инете, ленту иду почитать в инстаграмме, реже в ок, изредка три в ряд потыкать могу))
В соцсетях подписана на всякие интересные мне группы, аккаунты, поэтому часто есть что почитать, и новости местные узнаю там)
Привет, Оль))
С днем врача!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
В паука играю...))))))
Верховный Наставник (232788)
я вчера ирландские мотивы вязала по видиоурокам))очень так душевно))

привет Оль)
Просветленный (714543)
Новости читаю
Верховный Наставник (142162)
... иду в Тесты!! нравятся любые -- по истории, географии, по рус.языку.. тесты на знание отечественных фильмов, актёров и тд.... свёл с ума простой тест -- Умнее ли вы восьмиклассника???... )))) но вообще-то я люблю получать высшие баллы в тестах!!!!
Хранитель Истины (451035)
атришонна листаю ютюб

http://joyreactor.cc/tag/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%...

http://humor.blogzona.ru/

https://science.d3.ru/

или смотрю кино
Верховный Наставник (109238)
В Инстаграм смотрю моды и интерьеры
Или эрудит играю
Хранитель Истины (302872)
В ВК или ОК или просто с девками своими трынжу в вайбере и вацапе)))
Хранитель Истины (253310)
На вилдберрис
На бьютиблог
На фармкосметику
На соколор
А могу и поработать
Олечка, привет)))
Наставник (84296)
скорее, вопрос о том, откуда я прихожу сюда на полчасика)) чаще из новостных лент
Хранитель Истины (252875)
В ФБ. Там в ленте есть всё - и новости, и реальные друзья с их делами.
Нет у меня единого рецепта.
Заранее не могу знать, куда занесёт)
По настроению.