Почему Хрущев Н.С. мог показать "кузькину мать!" всему ООН, а нынешняя Россия не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Никто никому ничего не покажет, пока в нашем правительстве
будут "счастливые обладатели" зарубежной недвижимости и вида
на жительство, а то и гражданства в странах, не являющихся дру-
жественными для нашей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Можнт и показывает.
Хрущ тока тапком по трибуне йобнул. А калибры из каспия йобнуле по террористам в сирии.
Просветленный (835925)
Небензя, а донего Чуркин в ООН покруче всех нагибают.
Грамотно, аргументированно, уверенно. И без ботинков.
Наставник (35281)
У Хрущева и жена, Нина батьковна, выходила в свет в ночной рубашке, принимая её за вечернее платье
Верховный Наставник (126588)
Да Хрущев просто балабол. Вот Сталин - это да! Попытались надавить на Сталина, а он абсолютно спокоен. Ну все и думают, наверное не стоит давить, а то будет Кузькина мать!

Кишка тонка
Хранитель Истины (334458)
Сталинская школа и наследие.

Верховный Наставник (146736)
Хрущев не держал столько денег в США , да и дети его тогда там не жили .
Не особо-то он ее и показал. А за Крым ему бы яйки оторвать следовало.