В Штатах опубликовали доклад о противодействии влиянию РФ в Черноморском регионе. Какое их дело до этого региона?!) Россия же не противодействует влиянию США, скажем, в Мексиканском заливе!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266686)
восстановление контактов с Кубой - это в наших интересах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)
Дя?)
Верховный Наставник (150426)
А зря не противодействует...
Хранитель Истины (393145)
Россия НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ как-либо проявлять себя в Мексиканском заливе....слишком это далеко и долго плыть....а США в Чёрном море - могут. Они - рядом"!!!! От Италии до Крыма рукой подать....

в российских СМИ с опоздание опубликовали происшествие:
мэра мексиканского города Лас-Маргаритас привязали к пикапу и проволокли по улицам
Об этом сообщила радиостанция MVS Noticias.

Поводом для конфликта послужило недовольство граждан работой главы муниципалитета. Известно, что он обещал им построить дорогу, но так и не сделал этого, несмотря на многочисленные просьбы. В ходе столкновений с полицией в районе Лас-Маргаритас пострадали как минимум 11 человек, еще около 30 крестьян были задержаны.

четыре дня назад