Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А Вы за ними на чем? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3287)
А мне туда не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58778)
А ЙА(!) - ВПИРИДИ!! На лихом коне... Ну, один в один - Чапаев!.....

)))))))))
Хранитель Истины (288500)
Мне с комараме точна не по пути!! Подавлю их побырому, шарики заберу и вместе с хромой собакой мы так и быть поедем на джипе, надо ж прикрывать тылы у этой компании пушистиков!!
Верховный Наставник (182526)
А за ними я,
Палящий из ружья!
Верховный Наставник (162732)

А я мимо мчалась на поезде привет