..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Если это не фейк, то что они там опять курят в этой партии?..))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518306)
Возможно и фейк,но дыма без огня не бывает.https://ura.news/news/1052349378
Верховный Наставник (111963)
всецело одобряя и всеобще поддерживая,
этого объявления россияне 20 лет добивались.
Хранитель Истины (437413)
За е б л и вы - гов но копатели....всякую х у й н ю собираете ковыряясь,как жуки в навозе...
Наставник (41944)
Понятно откуда ноги растут, оттуда и фамилия... предлагаю всем фамилиям на "О" добавить букву- "В", и раздать нове паспорта! и 300 руб на бутылку отметить сие! влияние в наши стройные ряды!!!
Кокаинчик употребляют
Хранитель Истины (299495)
ведь она взросла на, нашими горбами заработанном, хлебе. Кто такую выкормил и дал в руки вожжи?
Истино замашки кучера.
Я 50 лет оттарабанил на производстве и я нахлебник?