Вам жалко было Левченко (место встречи изменить нельзя)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177288)
жалко...таких много было в то время. .. органы особо не разбирались, виноват-не виноват....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
А ты не воруй
фильм жуткое фуфло..
а вот книгу - Эра милосердия - почитать стоит..там Левченко молодец...
Верховный Наставник (223595)
А про мои подвиги после войны , тоже расскажешь ?
Чего его жалеть , ему по любому вышка светила .
Хранитель Истины (305437)
Почему было.
Мне и счас его жалко. Зря аогиб Демьян Минеич Штычков)
Просветленный (622398)
На нем наверняка была кровь людей невинных ..а потом, - таких судеб было полно и если на его пути встретился "тот самый пёс " который поступил с ним не справедливо, то это не значит,что надо идти именно в банду ,грабить и убивать,можно было найти и другие пути решения вопроса.
Хранитель Истины (461397)
Да, жаль парня... Такие судьбы , пройти войну, выйти живым из мясорубки и быть отвергнутым своей страной за всё это...
Хранитель Истины (387615)
Мне вааще никого в кино не бывает жалко... Актёр выполняя роль режиссёра, следует в границах сценария... Другими словами - один выдумал нечто, которое перелопатил другой, с надеждой что третия(то есть я) поверит в фикцию... Так вот - со мной им не повезло...
Просветленный (652660)
Да.
Во время монтажа картины убрали целый кусок в начале - там Левченко выносит тяжело раненного Шарапова с поля боя.
Говорухин посчитал, что этот кусок - лишний.