продолжу, несмотря на колы от волка, дельфинью тему -как вам кажется, это символично, что на

сегодняшний день права дельфинов признаны в четырех странах. Коста-Рика, Венгрия, Чили и Индия подтвердили, что считают этих морских животных «личностью или человеком иного происхождения, чем homo sapiens»?
и даже не взирая на то, что выхода к морю Венгрия не имеет и с дельфинами там очень тяжело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А Вам то за что колы ставят - вы же святой)
это, конечно, не в тему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644571)
Символ чего? А японцы их жрут. И китайцы.
Хранитель Истины (399724)
Прямо скажем, маловато ещё дельфинов в Балатоне. А так — képes az ország, чего уж там.

Хранитель Истины (306720)
А почему мой предыдущий ответ про дельфинов проигнорили? Ну,теперь довольствуйтесь ответами ни о чем.