Z
Верховный Наставник (125006)

Если кого-то что-то не устраивает здесь...они могут пойти сюда? вн

а, главное, там нет АВАРИЙ)) ни одной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пасматрел,там какай-т октябрёнко- пианерская секта. фейс простой интуитивный информативный.
Аварий прада нет,но ники томские встречаюца и гостей было два вместе со мной,терь почти десять,нарн па тваей наводке все ломанулись. вот нашёл один вопрос и ответ на юморе - Какой смысл этого сайта? - Смысл-в тишине! Слава труду,здесь нет старых кур и*овнометалок,испортивших уже не один ресурс.
...дежавю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Хочу в Чебоксары.