Короче, я вам уже рассказывала, как моя соседка пенсионерка приносила мне мармелад, а

я не взяла(((( вы меня тогда ещё ругали за жестокость по отношению к пенсионерами(((

Так она сегодня опять притащила свой мармелад.... я (по вашему совету) его взяла, но сама есть не стала....— предложила мужу. Он сразу его в рот, а в мармеладе волос.....
Так он начал орать, плеваться мармеладом, швыряться тарелкой(((
Вот как можно следовать вашим советам? а?
Так и пришлось его выбросить))))
Дополнен 4 года назад
Кстати, я ему сказала, что это вы мне на советовали(((( но я не буду озвучивать, как он вас назвал....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
жесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
соседка кончила наверное...
Хранитель Истины (313525)
Ты взрослая девочка, пора бы уже жить своей головой и не спрашивать советов по таким ерундовым ситуациям))
так и надо , в общем))
Верховный Наставник (182281)
Речь шла о зефире. Я не страдаю провалами в памяти.
Верховный Наставник (152450)
Ты зачем мужа травишь? Бабке спасибо сказала - мармелад в мусорку)))
Я тоже сейчас свой вопрос мужу показала... у него усы дыбом встали от того, что немытое мясо едят.
Нашла крайних)))
А если в покупной жрачке волос обнаружится, тож на нас все свалишь?))
Верховный Наставник (110779)
..и пришлось его выбросить.. Вот так всегда с нами мужуками поступают...
Магистр (2460)
А вот если бы соседка дала пачку денег, а в ней волос?
Мне кажется ты пи здишь абсолютно всё