Подскажите,какая едросровская тварь придумала и внедрила закон "о персональных данных"???

Работая в бюджетной сфере прекрасно помню об "обязательном " подписании бумажки о СОГЛАСИИ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ данных, иначе.... санкции...
Пи. Си... Вам много аферистов звонят???
и согласие на "ОБРАБОТКУ..." с некоторых пор ОБЯЗАТЕЛЬНО, при подписывании ЛЮБОЙ бумажки
Дополнен 4 года назад
ССЫТЕ отвечать??? ну-ну....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619547)
Я любой неизвестный номер сбрасываю и удаляю не отвечая. Иногда в ЧС заношу назойливых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182048)
Обработка теперь необходимость - всё в электронном виде.
Другое дело - передача данных партнёрам... Вот это хрень!
Хранитель Истины (343088)
если честно, не понял вашего наезда по поводу принятого лет 15 назад закона
да, данные регулярно утекают, хоть с законом, хоть без него... у нас, например, буквально вчера что-то про Сбербанк говорили... но не только у нас - вспомните хотя бы скандалы с утечками данных из Фейсбука... да и не только из Фейсбука, вот, например: https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10901744