Так что православные батюшки ещё ангелы по сравнению с муллами-шайтанами+

в России ловят одного священника-педофила за год-три, а там всё поставлено на поток. Даже католики уступают им первенство. Вопрос. Почему моральные авторитеты и как бы наместники бога (разных конфессий) занимаются этим непотребством и не боятся попасть в ад? ваши предположения

https://gazetaby.com/post/svyashhenniki-v-irake-po...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я понимаю изнасиловать семинарию это мудень в сравнении со взрывами в метро