Мой мужчина считает меня совершенством и не разрешает надевать короткие юбки и глубокое декольте...нужно ли с ним спорить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145572)
Ну если ты доверяешь свой жене то пусть в чём хочет,в том и ходит...в принципе если она захочет гульнуть,то она и в длинной юбке гульнёт...как когда то в молодости мне подсунули роман...не помню кто написал...так там описывалось как она гуляя в парке отдавалась любовнику через прутья ограды...так что женщину ни что не остановит...ну если уж её прижмёт. Так что хочется ей мужиков дразнить..ну и хрен с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Короткая юбка и глубокое декольте одновременно -дурной тон.Слушайся мужа,он как мама,плохого не посоветует)
Но ты же все равно это носишь
Как вариант можешь носить длинную и обтягивающую одежду из тонкой, прозрачной ткани и без нижнего белья. Он же этого не запретил.