Среди моих знакомых есть люди, которые вообще не употребляют в пищу лук и чеснок! Это нормально...?

Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет...
И так же, я знаю что у большинства из них здоровые желудки!
Ни гастрита, ни язвы...
И сало едят и колбасы!
Но... без лука, чеснока, горчицы и прочих приправ!
Может это мода такая...?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590515)
Мозг человека воспринимает еду по запаху .допустим я не ем жареное мясо ,рыбу ,свеклу ,молочку ..для меня этот запах не приемлем.амдля них это чеснок и лук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Это кто это сало чесноком не шпигует?Извращенцы)))
Хранитель Истины (269883)
Это дурь и блажь! А может они вампиры???
Хранитель Истины (336021)
Я чеснок не ем, у меня на него отрицательная реакция. Хотя лет до 40 его жрал и мне он нравился