У Вас хорошая память на запахи? Например, идешь мимо определенного места .. и запах, который слышали когда-то, бьет в мозг, хотя там все уже помыто-перепомыто?

Я про приятные запахи, а не про вонь чужих носков и мусорных пакетов, если что ....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715434)
У меня почему-то трупный запах всплыл... Вот иду мимо соседнего дома,а там в прошлом году тетенька сбросила с 8 этажа,я как раз мимо шла....запаха ещё не было...но почему -то он чётко стоит в носу,когда прохожу мимо кустов и куска асфальта,где она лежала вниз лицом и эта лужа из под головы её,и "шмяк",все ещё всплывают...Вот такой ассоциативный ряд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Запах - это последнее, что организм забывает...)))))Лица, формы, звуки...все забудется, а запах останется...)))
Хранитель Истины (321721)
Да, я человек-нос. Хотелось бы поменьше чуять) если б он только приятное нюхал, было бы проще.