Белка летит со скоростью 48 журавлей в час.Сколько бровей у ежа,если зелёная вода бурлит при 108ми?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144826)
летят 2 крокодила, один зелёный другой на север, сколько лет пьяному ёжику?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю одну дуру у нее все ЛК в таких вопросах..да и вы знаете..
Верховный Наставник (164086)

Верховный Наставник (126539)
В одном часе 3600 секунд, поэтому умножив скорость на температуру бурления: 48/3600*108=1,44 брови. К сожалению, у ежа получились дробные брови(
Верховный Наставник (202661)
Этой белке похмелиться надо.

ты забыл приплести лосося в голубичных кустах ежевики