Девушка!! Ты готовишь по рецептам из интернета,или у тебя есть свои?)) Ну вот честно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163927)
всё уже придумано давно)--беру с инета, смотрю в ютубе. это хобби--отдушина). куплю хорошую духовку и вперёд--к звёздам)

Привет, Серый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
По-разному. Что-то свое, что-то беру из интернета, но с критической переработкой.

Наставник (35824)
И свои есть, и из интернета рецептами пользуюсь, но я всегда оцениваю чужие рецепты и примерно понимаю, чего можно ожидать)) А, вообще, я люблю экспериментировать.
Наставник (77743)
У меня мама шикарно готовила да и свекровь тоже, как что сама могу рецепты в интернет выставлять! Хотя и интернетом иногда пользуюсь, потому как соус бешамель или ризотто, например, мамы меня готовить не учили.