Завтра понедельник. Просыпаетесь. Идёте на работу. И понимаете, что все вокруг говорят ПРАВДУ. Вот оно вам надо? Ваши думки, что будет с миром, где никто и никогда не врёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182281)
Фигня. Правду не знает никто. Правда для одного - очевидное заблуждение для другого. Субъект не зрит правды. Он мнит ее в своих иллюзиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прихожу и...понимаю...,- я же ,с у к а на пенсии...)))
Верховный Наставник (230549)
Сатья-юга наступила внезапно.
Не пойду я на работу: пусть говорят, что хотят.
Хранитель Истины (451035)
есть и такое кино "Изобретение лжи"
у них там всё было нормально с миром.
Верховный Наставник (173568)
Виктория Токарева, "День без вранья". В общем-то, мало хорошего из этого получилось...
предполагаю, ничего страшного.
меньше станет трёпа )
Идеальное общество. "Жизнь честных людей свободна от страха"...
Но... обязательно найдется хотя бы один, кто соврет... И все испортит... ))
Эта идея уже реализована. Смотри фильм "Изобретение лжи"...

Привет, Юви! ))
Наставник (93277)
Вы не поверите, у нас на работе и так все говорят правду.
Хранитель Истины (487970)
Значит,я так и не проснулась...