ВАс будоражит такой формат общения как здесь?вот пришёл кто то с провокационным вопросом и вы дружно,как пионеры подростки кидаетесь с оскорблениями?или нравится вялотекущая лента

Ну бытовуха,как ввс зовут,какой суп вы ели вчера сегодня завтра,как правильно подоить курицу,котлеты или скумбрия
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82038)
Нет ничего интересного в том, чтобы обсуждать дойку курицы или скумбрии. Или наблюдать акты пенсионерского флирта. Особенно в исполнении тех персон, которые тут были совсем недавно инициаторами срачей. Вытоптали копытами место, заняли его и успокоились? Мило.
Срачи тоже не нравятся. Какие-то однообразные.
Вот чего не пойму, зачем пёрлись сюда из разных категорий и отвоёвывали себе место под солнцем, чтобы здесь всё флудом унылым забивать?
Хотя когда эти же в политику лезут - ещё хуже.

"Знатоки русской истории" ещё больше забавляют. Натыкаешь носом в невежество, начинают оскорблять. Но это хоть забавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
Иногда толпу можно и нужно подстегнуть Маша)))) но красиво это делать могут не многие
захожу поматерица...
Смеюсь, когда подобный провокатор, как детсадовец, сопли по щекам размазывает, типа обидели...)))
нейтрально,но если напросятся отвечу!)
Верховный Наставник (174521)
Для меня вообще-всё что сдесь твориццо,не имеет ни малейшего значения)) Потому как тут в 99% вопросов ответов,ничего кроме словоблудия нет)) А реальных поступков 1%))) Так вот интересна реальность а не 3.14здабольство)))
Поэтому я тут за поржать)
Верховный Наставник (163927)
как сказал Комиссаров в передаче Секрет на млн.---если нет скандала, то будет скучно. это на тв. здесь тоже самоё)
Просветленный (619251)
Да заиппали эти подстегиватели толпы! думают что это красиво и умно,а на деле - тупо гонят порожняк никому не интересный..и они же и оскорбляют сами.
Наставник (35843)
Мне нравится доброжелательный и ровный формат общения. Лучше про котлеты, чем читать каждый день чьи-то грязные оскорбления в адрес друг - друга.
Не, ну споры до хрипоты - это нормально... Но зачем оскорблять оппонентов?
Наставник (90238)
Что то не встречал я тут провокационных вопросов по творчеству Баратынского или Мане,или например по теории "Большого взрыва".
Все больше прутся с примитивными шаблонами оскорбляющими людей,страну и ее историю,при этом мнят себя кер знает какими подстегивателями,а всех остальных толпой и быдлоидами.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Тыквено-овощной формат - это то, на что обречены россияне. Всё бз*дят говорить правду.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм”(Оруэлл)