Сегодня Дмитрию Губерниеву 45!) Вам нравится, как он комментирует спортивные соревнования?)

По-моему - прикольно у него получается!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71304)
Мне нравятся его комментарии...люблю, когда человек эмоционален в таком деле, и сам заводишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Мне нравятся пародии на него больше чем сам Губернев
Абрамов просто не подражаем

Наставник (97473)
Я от рекламы с этим ослом просыпаюсь )))
На пОООООООкере !!!!
UNA
Наставник (98884)
нет -мне такие комментаторы не нравятся --он внешне на ельцина похож.
Верховный Наставник (113238)
Он очень прикольный мужик, юморной и легкий в общении. Кажется, что с ним можно обсудить абсолютно все и ни капли не устанешь.
Когда я перестал смотреть спортивные соревнования он еще пешком под стол ходил.

Потому я его никогда не слышал.
Хранитель Истины (308630)
Мои поздравления

Очень четко комментирует
13 октября в Липецке будет международный забег, от разных организаций будут представители..я записался на 3 км, но для меня главное участие..но и фишка в том, что Губерниев будет на награждении и каждому участнику по ТОЛСТОВКЕ с символикой данного мероприятия