Каким образом можно отучить свою собаку ревновать меня к моей жене...?

Собака не агрессивная... Очень ласковая!
Отлично относится к детям и людям на улице.
Не кидается ни на кого и не гавкает!
Но как только мы с ложимся спать,собака моментально ложится между нами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187696)
Никак! Невозможно! Почитайте новеллу, вроде бы П.Мериме, про ревнивого орангутанга. Ужасная история. Хорошо, что еще собака маленькая. Они же простые особи, не понимают тонкостей. Кстати, человек тоже не очень поддается избавлению от ревности.