Вы чо тут за фильмы смотрите? Блин... Посмотрел вчера оба и в обоих в конце все сдохли..., одна радость, что амеры были. Ну как можно смотреть такие фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Люблю посмотреть документальные фильмы и исторические и каждый раз убеждаюсь что злее и пошлее омериканцев народа нет -ведь омериканцы прежде всего хотят ядерного войну и полного уничтожении нашу с Вами планету и всего человечества и не смогут они в ближайшее время оправдать и смыть грязь со своей кровавых рук и не смоешь!!!!!

И небыло-бы у нас в СССР самолёты-истребители МИГ-15 в 1950-53 гг во время Корейской войны 28 параллели, омериканцы омериканцы уже тогда-бы превратили весь мир в пустыню (арсенал бомб и бомбардировщиков позволяли это осуществить -их уже тогда было предостаточно)!!!!!

Происхождение конфликта Северной и Южной Кореи

Война в Корее / The Korean War. 1 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Война в Корее / The Korean War. 2 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Война в Корее / The Korean War. 3 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Война в Корее / The Korean War. 4 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

КАК-ТО ТАК!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До пенЗии хоть дОжили?