Как вы думаете если я своим коллегам предложу на пейнтболл поехать они согласятся?) вы бы согласились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как раз там сегодня были) мы с радостью на такие дружно ездим) Всё будет зависеть насколько молодой коллектив,у нас средний возраст 30,5 лет,самому возрастному сотруднику около 57 , остальные значительно моложе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
А кто у нас коллеги?...))))
Конечно, Отличнику Советской Армии иногда хочется пострелять и это тот случай!
Хранитель Истины (289759)
Да.Мне нравится.Но сейчас,судя по нашей погоде,я бы предпочла закрытый полигончик.
С тобой нет