Как вам подача новостей от укропСМИ?) А за наших баскетболистов я рад, молодцы!) +

борная Украины U-23 по баскетболу 3х3 заняла второе место на чемпионате мира, который проходил в Китае. Команда Тимура Арабаджи, в состав которой входили Евгений Балабан, Антон Мусиенко, Иван Ткаченко и Никита Руслов, с первого места вышла из группы с Италией, Бразилией, Катаром и Кыргызстаном. В четвертьфинале украинцы встречались с Аргентиной и одержали победу со счетом 18:14. В полуфинале была разгромлена сборная Нидерландов - 19:9. В финале украинцы встречались с командой России. Россияне пользовались преимуществом в физической силе и часто действовали грубо. К пятой минуте счет был равным - 8:8, однако затем несколько потерь позволили россиянам выйти вперед и оформить итоговую победу со счетом 20:11.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/sport/othersports/10710525-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204204)
Это спорт...он должен быть вне политики...но почему то и спорт стал политизированным.