Почему я довольно много ем, но килограммы не набираю? это уже давно, ещё с+

молодости, хотя сейчас образ жизни намного менее прыткий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скажи спасибо своей генетике и конечно, своему обмену веществ.
В моем роду никогда не было толстых, ну откуда же я буду ей - генетическая память, она же не только в мозгах,
она же в каждой клетке, даже в кишке сидит и переваривает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
Обмен веществ у тебя такой)
Верховный Наставник (180600)
Сплюнь)))
Мудрец (22066)
…а ,а может это глистная инвазия?
…или специфика организма вссё транзитом ,не усваивая,пропускать?😉